LISTADO DE ALUMNOS


NO.
NOMBRE
CORREO-E
ESC/FAC
CURSO

28234 - seleccione Escuela/Facultad/Instituto - seleccione el curso en el que desea inscribirse -
mggkWQ Barnypokjfvynms4281rt@hotmail.com- seleccione Escuela/Facultad/Instituto - seleccione el curso en el que desea inscribirse -
WNcFOl JimmiXzSqjimos45812rt1@hotmail.com- seleccione Escuela/Facultad/Instituto - seleccione el curso en el que desea inscribirse -
26643 luis miguel angulo najeraluis.miguel.angulo.najera@uabcEDExcel Intermedio
19673 LAURA ELENA URZUA BELTRANLaura_urzua@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
28163 Cynthia Araceli Medina Laracynthia.medina0@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
24229 IVAN RENTERIAirenteria@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
28163 Cynthia Araceli Medina Laracynthia.medina0@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
318812 Ricardo Perea Jacoboperearj@gmail.comFCMExcel Intermedio
350052 Maria Guadalupe Sanabria Esparzalupis_kado@hotmail.comDIAExcel Intermedio
24667 sara malybeth leon sanchezsara.leon0@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
342077 Ernesto perales salazarernesto.perales@uabc.edu.mxFCAySExcel Intermedio
22792 BRENDA ELIZABETH VAZQUEZ CAZAREZbvazquez23@uabc.edu.mxEDExcel Intermedio
8015 jaime herrera barrientosjherrera@cicese.mxFCAySExcel Intermedio
15853 ANDRES ALBERTO VILLALOBOS FLORESotroExcel Intermedio
15853 ANDRES ALBERTO VILLALOBOS FLORESloboruner@uabc.edu.mxotroExcel Intermedio
28234 perla janneth mercado romerojanneth.mercado@uabc.edu.mxECSExcel Intermedio
24107 María Luisa Hernádez Ramírezluisa.hernandez@uabc.edu.mxECSExcel Intermedio
24189 VICTOR MANUEL MORINEAU CARILLOvictormorineau1956@yahoo.com.mFIADExcel Intermedio
08015 JAIME HERRERA BARRIENTOSFCAySExcel Intermedio
24573 Norma Angelica Luna Valderrabanoluna.norma@uabc.edu.mxDIAExcel Intermedio
26267 Corona Zamora Xochitl Alejandracorona.xochitl@uabc.edu.mx.DIAExcel Intermedio
24618 olga peinemann le ducolga.peinemann@uabc.edu.mxDIALo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
27414 denice ramirez suarez27414@uabc.edu.mxDIALo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
16241 Martha Florencia Gonzalez reynagonzalez.martha@uabc.edu.mxIDIOMASLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
001693 Sarai Estrella Sandoval Azuaraestrella.sandoval@uabc.edu.mxFCMLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
16778 Gabriela Vidauri Gonzálezgvidauri@uabc.edu.mxIIDELo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
13005 Norma Herrera Hernanandeznherrera@uabc.edu.mxDIALo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
17943 MIRNA OLIVIA MELENDREZ RUIZmirna@uabc.edu.mxVicerrectoríaLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
8530 Socorro Borrego Escobedoboes@uabc.edu.mxVicerrectoríaLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
22794 JUAN CARLOS DOMINGUEZ VARGASdominguez.juan@uabc.edu.mxEDLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
16201 Rafael Miramontes Avalosrafael@uabc.edu.mxVicerrectoríaLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
17187 ALMA ROSA ROSAS VERDUGOalma.rosas@uabc.edu.mxFCAySLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
28234 perla janneth mercado romerojanneth.mercado@uabc.edu.mxECSLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
333455 Brenda Bautista Jaimebrenda.bautista@uabc.edu.mxFCMLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
19056 Eduardo Morales Estradaemorales@uabc.edu.mxIIOLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
21805 salvador martinez cabrerasmartinez52@uabc.edu.mxFCAySLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
17187 ALMA ROSA ROSAS VERDUGOalma.rosas@uabc.edu.mxFCAySLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
10523 SÁNCHEZ GONZÁLEZ JOSÉ LUIS JAVIERjavsanchez@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
21086 LILIANA CARDOZAlcardoza@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
16545 Rosa Martha Lopezroslopez@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
27963 Laura Susana Zamudio Vegazamudio.laura@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
27963 Laura Susana Zamudio Vegazamudio.laura@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
9936 Jose Antonio Michel MACARTYmichelmacartyj@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010
27631 Aurora Garcia Garcia de Leonauroragarcia@uabc.edu.mxFIADLo nuevo y lo creativo de Word y Power Point 2010