LISTADO DE ALUMNOS


NO.
NOMBRE
CORREO-E
ESC/FAC
CURSO

338831 Mayrem Alejandra Ochoa AnguloFIAD- seleccione el curso en el que desea inscribirse -
345898 Tamara Sanchez Navarrotamara.sanchez@uabc.edu.mxFIAD- seleccione el curso en el que desea inscribirse -
311759 Maria Guadalupe Meza Camacholcc.gpemeza@hotmail.comFCAyS- seleccione el curso en el que desea inscribirse -
25507 MARIANA VILLADA CANELAmvilladac@uabc.edu.mxIIOCorel Draw Básico
20362 CLAUDIA MARCELA CALDERON AGUILERAclaudiacalderon@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
19971 Edgar René Ortiz Morenorortiz@uabc.edu.mx- seleccione Escuela/Facultad/Instituto Corel Draw Básico
24343 Laura Elizabeth García Melendrezarqlauragarcia.2006@gmail.comFIADCorel Draw Básico
25005 Duilio Valdespino Padillashadowdvp@gmail.comFIADCorel Draw Básico
24716 zahady nolasco rodriguezznolasco@uabc.edu.mxFCAySCorel Draw Básico
27954 Julio César Rincón Martínezjulio.rincon@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
27954 Julio César Rincón Martínezjulio.rincon@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
24261 Carlos Verdugo Balbuenaverdugo.carlos@uabc.edu.mxEDCorel Draw Básico
11781 FRANCISCO CORREA SANDOVALcorrea@uabc.edu.mxIIOCorel Draw Básico
318422 Gabriela Nathali Lugo Meza natylm_22@hotmail.comotroCorel Draw Básico
24667 sara malybeth leon sanchezsara.leon0@uabc.edu.mxEDCorel Draw Básico
24161 Ana Maria Soto Rodríguez Asoto12@uabc.edu.mxEDCorel Draw Básico
13652 MARIA JESUS TRUJILLO HERNANDEZtrujillo.maria@uabc.edu.mxEDCorel Draw Básico
23644 CESAR ALBERTO LOPEZ MERCADOlopez.cesar7@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
343221 ANHALI NEVAREZ BENITEZanhali1984@hotmail.comFIADCorel Draw Básico
18961 Carlos Flores Aburtocflores52@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
8905 Hector Perezhperez12@uabc.edu.mxFCMCorel Draw Básico
23181 Guillermo Amaya Parraamaya@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
24482 Claudia Patricia González Lozanopatricia.gl@outlook.esFCSCorel Draw Básico
304455 Alain Gabriel Jullian Montañezal304455@yahoo.com.mxFCSCorel Draw Básico
26787 Silvia Verdugosilvia@uabc.edu.mxDIACorel Draw Básico
25567 ROCIO FARFAN MOLINArocio.farfan@uabc.edu.mxDIACorel Draw Básico
27133 MARIA TERESA MAYORQUIN MEJIAmayorquin.mejia@uabc.edu.mxFIADCorel Draw Básico
25567 ROCIO FARFAN MOLINArocio.farfan@uabc.edu.mxDIACorel Draw Básico
25317 ISAURA CONTRERAS GARCIAisaura_contreras@uabc.edu.mxDIACorel Draw Básico
24260 isabel marin navarroisabel.marin@uabc.edu.mxEDCorel Draw Básico
24637 Rodrigo Yescas Piñayescask@hotmail.comIDIOMASHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
13004 Pedro Cesar Sida Vargascoach@uabc.edu.mxEDHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
23924 Evelin Castillo Aripezevelin.castillo@uabc.edu.mxEDHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
27277 francisca lizbethy mora mayofrancisca.mora @uabc.edu.mxECSHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
19504 leticia amao casillasleticia.amao@uabc.edu.mxECSHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
16948 Adrian Enciso Almanzaaenciso@uabc.edu.mxFCSHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
20110 Vicki Villezcasvvillezcas@uabc.edu.mxIDIOMASHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
27507 Cristina Salayandia Acevedo cristina.salayandia@uabc.edu.mEEGHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
16595 Martha Esther Ruiz GarcíaMARTHA.RUIZ@uabc.edu.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
7286 Ma. Rita Hernandez Romerorihero@uabc.edu.mxIDIOMASHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
7286 Ma. Rita Hernandez Romerorihero@uabc.edu.mxIDIOMASHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
23331 Manuel de Jesus Jacobo Herediamjacobo@uabc.edu.mxFacultad de ArtesHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
326331 VIVIANA MEDRANPviviana.medrano@uabc.edu.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
21706 JUAN LUA MAGAÑAjuanlmens@yahoo.com.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
21706 JUAN LUA MAGAÑAjuanlmens@yahoo.com.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
32223 julian sotelolic.julian.sotelo@gmail.comFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
316355 susana rubio gonzalezrubens1224@.hot.comail.comotroHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
15853 ANDRES ALBERTO VILLALOBOS FLORESloboruner@uabc.edu.mxEDHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
20803 LUIS LEONCIO RAMIREZ DE ARMASramirezd@uabc.edu.mx- seleccione Escuela/Facultad/Instituto Herramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
332802 Paul Castañeda Martínezpaul.castaneda@uabc.edu.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
19673 Laura Urzua Beltranlaura_urzua@uabc.edu.mxEDHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
13471 Mirta Gabriela Pérez Villafuentesmirta@uabc.edu.mxFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
22092 Pedrote Malfavon Almaapedrote@uabc.edu.mxECSHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
303401 Maria Ana Huerta Delgadomariaanahd@hotmail.comFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
340602 Arely Denise Mirandaarelydenisemiranda@gmail.comFCAySHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
26231 ARMANDO ALIN NIEVES LOZANOalin.nieves20@hotmail.comEDHerramientas de Google: Configuración y administración de correo, Calendario y G
07870 Luis Alberto Morales Zamoranolmorales@uabc.edu.mxotroLo nuevo y lo creativo de Word 2010
22621 Maria Nora Farfan Cervantesnora.farfuabc.edu.mxan@FIADLo nuevo y lo creativo de Word 2010
02410 Ma. del Refugio González Esparzam2410@uabc.edu.mxFCSLo nuevo y lo creativo de Word 2010
23503 Melbamdejesus@uabc.edu.mxIIOLo nuevo y lo creativo de Word 2010
24249 Eugenia Desideria Montecillo Donjuaneugenia.montecillo@uabc.edu,mxFCAySLo nuevo y lo creativo de Word 2010
24618 olga peinemann le ducolga.peinemann@uabc.edu.mxEEGLo nuevo y lo creativo de Word 2010
21791 María Hilda Isabel Morales Ríosmmorales@uabc.edu.mxEEGLo nuevo y lo creativo de Word 2010
07870 Luis ALberto Morales ZamoranootroLo nuevo y lo creativo de Word 2010
15657 Filiberto nuñez Cebrerofnunez@uabc.edu.mxIIOLo nuevo y lo creativo de Word 2010
20110 Vicki Villezcasvvillezcas@uabc.edu.mxIDIOMASLo nuevo y lo creativo de Word 2010
19965 Gricelda Lopez Gonzalezgricelda.lopez@uabc.edu.mxEEGLo nuevo y lo creativo de Word 2010
27507 Cristina Salayandia Acevedo cristina.salayandia@uabc.edu.mEEGLo nuevo y lo creativo de Word 2010
303401 Maria Ana Huerta Delgadomariaanahd@hotmail.com- seleccione Escuela/Facultad/Instituto Lo nuevo y lo creativo de Word 2010
22794 JUAN CARLOS DOMINGUEZ VARGASdominguez.juan@uabc.edu.mxEDLo nuevo y lo creativo de Word 2010
26231 armando alin nieves lozanoalin.nieves20@uabc.edu.mxEDLo nuevo y lo creativo de Word 2010
24261 Carlos Verdugo Balbuenaverdugo.carlos@uabc.edu.mxEDMantenimiento preventivo a equipo de cómputo
19971 Edgar Rene Ortiz Morenorortiz@uabc.edu.mxFIADNearpod: Una herramienta para la enseñanza
22297 cynthia de lira garciacynthia_delira@uabc.edu.mxEEGNearpod: Una herramienta para la enseñanza
23049 Liliana Haydeé Escalante Lópezlescalante@uabc.edu.mxEEGNearpod: Una herramienta para la enseñanza
11969 SOCORRO JIMENEZ QUEZADAIDIOMASNearpod: Una herramienta para la enseñanza
22672 Jesus Serranojrserrano@uabc.edu.mxFCMNearpod: Una herramienta para la enseñanza
23924 Evelin Castillo Aripezevelin.castillo@uabc.edu.mxEDNearpod: Una herramienta para la enseñanza
22459 Priscilla Elizabeth Iglesias Vázquezpiglesias@uabc.edu.mxFCSNearpod: Una herramienta para la enseñanza
12109 hilaria terriquez mardueñohillary@uabc.edu.mxDIANearpod: Una herramienta para la enseñanza
23057 Celia Violeta Velez Araizavioleta.velez@uabc.edu.mxEEGNearpod: Una herramienta para la enseñanza
09438 Delia Trinidad Esquer Meléndezdesquer@uabc.edu.mxDIANearpod: Una herramienta para la enseñanza
21791 María Hilda Isabel Morales Ríosmmorales@uabc.edu.mxEEGNearpod: Una herramienta para la enseñanza
16778 Gabriela Vidauri Gonzálezvidaurigab@uabc.edu.mxIIDEWord Básico
8015 JAIME HERRERA BARRIENTOSjherrera@cicese.mxFCAySWord Básico
351578 Jesús Julián Sánchez Bautista karmen.sb@gmail.com FCMWord Básico